Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Вот, к примеру, враньё В.М.Зазнобина про встречи с Сатья Саи Бабой, когда в одно время говорится одно, а в другое время про то же самое - совсем иное.
Посмотрите документальное доказательство обмана сторонников КОБ со стороны В.М.Зазнобина:
|
Попытался было отнестись серьёзно к очередному "разоблачению", но с первых же слов этого охламона понял, что серьёзно отнестись не выйдет - "нео-советский идеолог и не-ожрец Зазнобин.. путинский заступник и товарищ для одного из
палачей моего народа по кличке Сталин..". Это какого? Народа, т.е.?
Далее идёт пустословие о "пустословии представителей ВП СССР" - т.е. идёт простое и заурядное навязывание мнения без какой либо аргументации. В чём заключается пустословие ВП СССР? в чём заключается вред той информации и аналитики, которая, по мнению ведущего, не входит в теорию управления и выглядит как что то чуждое по отношению к ней? Ни бельмеса из болтовни этого охламона не выудить.
Потом идут периодические включения отрывков выступления Зазнобина, перебивающиеся очередной порцией "разоблачительных" эпитетов (например "несусветная чепуха") от ведущего. И т.д. и т.п.
Вы шо, робяты, совсем уже? Если хотите произвести впечатление серьёзных критиков - этого можно достичь только серьёзным отношением к делу, искренним желанием разобраться. Но вот таким идиотизмом можно добиться только идиотского впечатления.
Думаю дело в том, что, по выражению Льва Натановича - надо поддерживать накал борьбы!
Вот вы и поддерживаете - причём вам действительно пофиг насколько тупо то или иное ваше новое "доказательство разоблачения" - по всей видимости главное вал, который оценивают выше(вас)стоящие граждане-кураторы.