02.10.2017, 13:20
|
#326
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
|
Цитата:
Сообщение от doctorr
Ах, Андрей Викторович! Добрый Вы человек – всё к совести человеческой взываете, всё о нравственности оппонентам напоминаете! Я тоже поначалу удивлялся местным нравам, например. ВестИ глубокомысленные беседы о Боге,например, совести, нравственности, соборности, Человечности , и тут же предаваться ругани и оскорблениям оппонентов – для меня это дико, например. Поначалу было дико. Но потом, присмотревшись к поциентам, я понял, что это не дурное воспитанеие, это диагноз, например. Синдром Турертта,например.
https://www.youtube.com/watch?v=lzZrqGs-uz0
Милые мои, доморощенные концептуалы! Я искренне сотрадаю вашему недугу, но как врач, должен вам сказать, что синдром Туретта хоть и не излечивается насовсем, но его симптомы можно существенно нивелировать. Современными медицинскими препаратами, например. Мои милые, приезжайте все ко мне по адресу: г. Ставрополь, ул Ленина, дом 441. Всем помогу!
|
дурашка, излечись сам для начала. Во всяком случае у тебя наблюдается ясно выраженная тяга вылизывать заднее место толстожопых крыс. Это очень нездоровый симптом.
|
|
|