Командование ВСУ прячет склады После взрыва на складе боеприпасов поздно...

Командование ВСУ прячет склады
После взрыва на складе боеприпасов поздно вечером 26 сентября в Винницкой области Украинское правительство всеми силами будет пытаться скрыть свои склада на не территориях донецкой и Луганской области подконтрольной Киеву.
Но ели недолго поискать в интернете, то можно встретить один секретные материал из осведомленных источников в штабе антитеррористической операции города Краматорска, подконтрольного Киеву.
Согласно полученным данным, командование подразделений ВСУ в зоне АТО проводит мероприятия по маскировке складов с боеприпасами в тыловых районах. В первую очередь на территории населенных пунктов, где для оборудования складов РАВ (ракетно-артиллерийских вооружений) используются заброшенные хозяйственные постройки, не предназначенные по мерам безопасности для хранения боеприпасов. В частности, склады РАВ расположены непосредственно в населенных пунктах Сватово, Нижнее, Лисичанск Луганской области. В Донецкой области склады РАВ располагаются в Константиновке, Артемовске (нынешний Бахмут), Краматорске.
Все это подтверждает заявления украинских радикалов и представителей военно-политического руководства страны о намерениях силового захвата свободных республик Донбасса.