Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 12:24   #217
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение


Высоконравственного сторонника КОБ я прошу повторить по пунктам свои ответы, которые он мне дал (да кто бы сомневался!!!), но которые он забыл опубликовать в этой теме на вот эти простые вопросы:
  1. Какая конкретно операция была оплачена?
  2. Кому конкретно погашались расходы в 3 млн.рублей?
  3. Конкретно где и кем проводилась предварительно оплаченная операция?
ещё раз придется повторить - всё, что сейчас испытывает толстожопая мартышка фонстарцеффф - это обыкновенная ЗАВИСТЬ )))) она съедает толстожопую мартышку до самых пяток )))) Всё остальное - не имеет никакого значения. ))))

Да, мартышка,тебя забудут в тот же вечер сразу после того, как твои бренные остатки закопают, даже твои самые-самые близкие (если таковые к тому времени останутся) скажут "ну Слава Богу, а то зае@л совсем до самых печёнок" ))))

Вообще забавно наблюдать, какая-то толстожопая мразь решила, что она имеет право требовать от других отчёта в том, что эту толстожопую мразь не касается никоим образом ))) Сказать, что толстожопая мразь ох@ла, это значит - ничего не сказать.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием