Новые реформы киевской хунты ============================ Украинский экономический...

Новые реформы киевской хунты
============================
Украинский экономический кризис, беспрецедентный по масштабам и глубине. По мнению большинства специалистов, результатом этого, является тотальная коррупция и беззаконие киевской власти. И пока народ с последних сил копит деньги, чтобы рассчитаться с неподъёмными тарифами на коммунальные услуги, чиновники придумывают всё новые способы обогатиться.
Вся «реформаторская» деятельность киевской хунты - это работа по ликвидации населения, направленная на превращение Украины в стадо нищих рабов, которыми можно манипулировать.
Так последним новшеством в Украине становится пенсионная реформа. Профильный комитет одобрил более 2 тысяч поправок и отправил законопроект на рассмотрение Рады. Теперь выйти на пенсию в 60 лет получится далеко не у всех. После проведения пенсионной реформы перечень льготников, которые будут иметь право досрочного выхода на пенсию, будет существенно сокращен. Появится накопительная пенсионная система, где с каждого человека будет удерживаться около 20-30% от заработной платы. Но самое страшное в этом, это то, что деньги, которые будут удерживаться с народа, могут уйти бесследно вместе с действующей властью. Ведь ни для кого не секрет, что нынешние политики в Украине не чистые на руку, и постоянно проводят какие-то аферы с целью личного обогащения.
Таким образом, придуманные новшества в пенсионной реформе, могут носить в себе очередную уловку, для того чтобы обогатится за счет народа, что в последствии оставит население Украины без пенсии и средств к существованию.
(с) Макс Макс.