Приятного аппетита Sirin.Я сегодня слушал песню или припев группы ..Скорпионс,,, один из хитов.И вдруг сам запел на последней ноте.И начал протяжно тянуть (слуха то у меня отродясь не было).И в конце что то рядом со мной бахнуло,да не сразу, а постепенно , растянуто и вспыхнуло.Бахнуло не то слово,скорее как будто воздух из шарика быстро вышел с характерным звуком.
действительно смешно вышло

.Хорошо ,что доктор на форуме присутствует.Нет, бобовых не ел, а так да похоже было..
интересная компания получается.У ноосферы огромные возможности.Телевизор в комнате стоял интересный,допотопный какой то.По виду черно белый, а кажет по цветному.И один товарищ зачем то в тумбу под ним забрался(шутник).А другой интересную вещь показал, с виду как из жесткого паралонна-прямоугольник (как школьный пенал).С краю к нему большая кнопка канцелярская прилепленна.Он втыкает эту кнопку в подошву обуви человека и перемещает человека как пушинку параллельно полу.После немного побеседовали с вами.Я все понял.Эгрегориальные произведения.,, у Бога в памяти не тают, те кто идут прямым путем,,.
в комнате стулья стояли кругом,какой то важный вопрос обсуждали.Никакой лишней мебели.Скромно.Светло.
Снежное поле до горизонта.Безмолвие.Тишина .Рядом слева дерево одинокое ,ветви до земли свисают,присыпано снегом.На иву похоже.
и все блестит.