Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 06:44   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Вот вы, дохтур, полагаете, что "тот свет" так же контролируется сильными мира сего как и этот? ) Риторический вопрос.
Цитата:
Что ж, давайте посмотрим, какие ФАКТИЧЕСКИЕ данные привёл "журналист" Промити в ответ на моё высказывание о великих Домах Европы:

Цитата:
Сообщение от promity 
- прошу любить и жаловать блаародных лордов.

А вот тоже неплохое свидетельство благородства глав и прочей шушеры т.н. великих домов Европы:

После этого Промити приводит известное фото с пояснением, мол, Бельгийское Конго, отец смотрит на отрубленные руки пятилетней дочери.
И?
А вот что. Величие бывает разным, как известно. Есть великий Рим и его производные - как бы великие "дома Европы".
Это величие силы. Наглости. Жестокости. Рабовладения. Колониальной системы. Апологеты этого величия оправдывают его тем аргументом, который сформулировал Черчилль - "Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных".
А каких это, остальных? И почему нельзя искать более правильную форму правления? И почему надо мешать тем, кто пытается её найти?
Ваше тщеславное "И?" - показатель только одного - пустоты вашего чайника. Во первых если соединить помпезную фразу "Великие дома Европы" и фотографию со свидетельством преступлений европейского колониализма - будут не позёрские ломания и придурковатое "И?", а будет "Ох!", "Ах!" и "Так нельзя!".
А во вторых - с какой колокольни эти "дома Европы" следует записывать в великие? А ведь они все - калька с этого пресловутого короля Бельгии, правление которого напрямую было замешано в кровавых преступлениях в европейских колониях. И он никем не осуждён из этих "великих" - и он очень многим из них прямой родственник.

Фактические данные приведённые в материалах о насилии над детьми - они и есть фактические. Нравится вам это или нет. Вопрос может возникнуть только о степени достоверности этих фактов.
Детская порнография сегодня в мире - огромный бизнес. Но не только бизнес - это средство ошизения и превращения подрастающих поколений в животных с извращённой психикой. Полагать, что это происходит без ведома "великих домов" хоть Европы, хоть Америки - крайне наивно. Кстати Америка вообще лидер по части похищения детей (не считая Индии и Африки - там тоже много, но статистики мало). Как устроено американское общество, либерально-буржуазное в эталонном исполнении - всё, что приносит деньги - священно. Значит священны и все виды пороков, только если владелец такого бизнеса исправно платит налоги. Именно по этой части скулила наша либеральная ынтеллигенция в СССР - ах, эротика, секс, порно! Вот она, свобода!
Гей парады, гомосексуальное лобби в кино и образовании, порнографизация культуры и т.п. - всё это воспитывает сексуально озабоченные поколения, часть которых попросту слетает с катушек и им уже мало обычных "сисек-писек" - им нужно что нибудь особенное. Тут и садо-мазо, тут и педофилия, ЛГБТ, секс с животными, с трупами - да что угодно, лишь бы унять зуд и скуку!
А между тем в каждом штате - свои собственные законы. Например вы можете въехать в другой штат, поменять там легально и без дополнительных проверок номера - и всё, вас как бы уже нет, если вас ищут в другом штате. И всякие запросы и т.п. - уже мало чего дают.
Вся Америка усеяна дорогами - скрыться с украденным ребёнком проще простого. Мои родственники только за первые два года жизни их сына 4 раза отбивали подобные атаки - по чистой случайности им повезло. Два раза ребёнка уже выводили из большого магазина какие то дядечки. В последний момент их замечали и кидались ребёнку на выручку.
Система посвящений в западных колледжах - вся основана на тех или иных извращениях, как правило сексуального характера. В крайнем случае - хотя бы с унижениями.
Этим пронизаны все колледжи, это даже через кино подаётся как хоть и не очень правильная, но непреложная традиция. Так что не стоит думать, что воспитанные в таких стереотипах, в такой культурной матрице, прошедшие через такие посвящения и т.п. - никак не проявят себя в будущем, достигнув власти, положения и т.п.
Так что если сложить то, что описывается в материалах об участии западных "элит" в сексуальных извращениях, как правило над детьми и картину культурной матрицы западного общества - получится известное уравнение 2х2=4.
promity вне форума   Ответить с цитированием