Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 06:04   #609
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Как завещал Данила Сергеевич Багров, Америке скоро кирдык:
- ахаха, какие же все эти поцриоты тупыыые, да, дохтур? Ведь Омэрика сильна и будет сиять над народами во веки веков, амон!
И вся эта истерика с обысками в консульствах РФ - это ведь признак небывалой силы, а вовсе не слабоумия и отваги, как то кажется некоторым отщепенцам - не-подпиндосникам!
Сила бывает разная - есть сила, которая строится на стремлении к справедливости, к добру, к взаимоуважению. А есть сила, которая строится на лжи, на терроре, наглости и т.п. И то и другое сила. Но это очень разные силы. Я только за то, чтобы все страны были сильными - в русле первого определения. Но я против, чтобы страны - какие угодно, США или Россия, любые - были бы сильны в русле второго определения.
А объективно, сценарий развития в русле определения силы как "тварь я дрожащая или право имею?" - заканчивается синхронно с окончанием устойчивости управления по Библейски. Так как дальше ехать на такой алгоритмике - означает лететь сломя голову в пропасть.
promity вне форума   Ответить с цитированием