Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 22:31   #1403
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Очередной комплект интеллекуальных шедевров от форумной базарной бабы, ака Андрей Викторович Старцев:

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Вот с чего бы вождю СССР И.В.Сталину брать пример с этих капиталистов?

СССР - страна социалистическая, где власть народная, где правда правдой погоняет и всё по-справедливости. Какие могут быть секреты совершенно секретные от народа у народа? Разве советские люди - американцы?
Да! Да!
Прямо таки оторопь берёт!
Готов с вами согласиться, хер!
Сталин - просто таки упырь!
Один только вопрос, Хер Старцефф, ну, просто для проверки того, не собрались ли вы тупо поманипулировать цифрами и фактами - а сколько стоил один евро в рублях при Сталине?

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Скажите, Херр, вы можете документально подтвердить ту мерзость, которую вы приписываете маршалу Жукову?

Или Херам за базар отвечать необязательно, как обычно?
Вопросы были повторены трижды, но хер Старцефф в очередной раз подтвердил заслуженность звания "Баба Базарная", не предоставив подтверждения своей клеветы и брехни.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием