Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 16:12   #5431
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow НАТО: Никто не готов воевать с Россией, чтобы вернуть Украине Крым Вчерашний...

НАТО: Никто не готов воевать с Россией, чтобы вернуть Украине Крым Вчерашний...

НАТО: Никто не готов воевать с Россией, чтобы вернуть Украине Крым

Вчерашний день выдался для украинских коррумпированных политиков довольно мрачным.
Французы, немцы и голландцы перед самым саммитом Украина - ЕС поспешили обрадовать украинцев, сообщив, что не желают видеть в документах даже упоминания о "европейской перспективе Украины". А контрольный выстрел в голову самопровозглашенным украинским властям сделал заместитель председателя Европейского парламента Александер Ламбсдорф, заявив, что никто не будет защищать интересы Украины в случае открытого противостояния с РФ.
"Нужно признать реалии современной международной политики. Никто не готов идти на силовой конфликт с Россией, чтобы вернуть Украине Крым", - заявил евродипломат.
По мнению Ламбсдорфа, в НАТО не хотят защищать Украину.
"Я, честно говоря, не вижу никакой готовности для этого. Я вижу готовность стабилизировать ситуацию в Украине, способствовать ее демократическому развитию, ее экономическому росту", - констатировал политик.
Выводом из заявления Ламбсдорфа является то, что если всё-таки Украина попытается решить конфликт на Донбассе силовым путем, то в результате помощи ждать будет неоткуда, и останется она у разбитого корыта со своим горем наедине.

(с) Макс Макс.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием