Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 15:52   #5422
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow ВСУ готовят массовые теракты в Донбассе Киевское правительство готово...

ВСУ готовят массовые теракты в Донбассе Киевское правительство готово...

ВСУ готовят массовые теракты в Донбассе

Киевское правительство готово пойти на все, чтобы продолжить конфликт на востоке Украины. Это четко дают понять разбор тактики ведения боевых действий командованием ВСУ и заявления украинских политиков, которые объясняют всем и каждому, что мирного или военного окончания войны не будет.
Вместе с этим Украине нужно оружие, чтобы продолжать воевать за чужой счет, поэтому спецслужбы и ВСУ в преддверии заседания совета Россия – НАТО, которое состоится 13 июля, где будет обсуждаться ситуация в Донбассе, готовят серию провокаций, как на линии соприкосновения, так и на территории Народных Республик. Об этом сообщил анонимный источник. По данным источника, провокации будут направлены исключительно на дискредитацию НМ ЛНР, чтобы можно было ужесточить действия против «врагов» путем переформатирования АТО.
Такими действиями военно-политическое руководство Украины планирует получить поддержку от северного атлантического альянса. Стоит отметить, что как раз сейчас решается вопрос о получении Киевом летального оружия от США. Кроме того, накануне сообщалось, что был предотвращен по счастливой случайности крупный теракт в ЛНР, что скорее всего, связано с вышесказанным.

(с) Макс Макс.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием