Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 23:22   #3746
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию "Ураганы" под Араком

"Ураганы" под Араком
Скрытый текст:


В районе Арака засветилась группа тяжелых РСЗО "Ураган".
Очевидно, есть планы оказать серьезную огневую поддержку войскам к востоку от Пальмиры, которые должны продвигаться к оазису Сухна.
С учетом того, что сегодня началось очередное "перемирие" и часть сил с успокоившихся фронтов бросят на добивание Халифата, можно ожидать интенсификации усилий в Восточном Хомсе, Восточной Хаме и в направлении Дейр-эз-Зора.
Также отмечается, что пришедший на днях в Севастополь к месту постоянного базирования фрегат "Адмирал Эсссен" уже отбыл в поход к берегам "Сирии". В ближайшее время на сирийских фронтах можно ожидать существенных изменений.

И немного фото на тему "наши в Сирии".


Интересный флаг в Пальмире - Россия, Иран, Ирак и Сирия. В центре Хэзбалла.


Командиры САА и "Лива-аль-Кудс" обсуждают операции в районе трассы Хомс-Саламия. У одного из офицеров можно заметить российскую медаль "За укрепление боевого содружества", которыми активно награждались отличившиеся в ходе битвы за Алеппо и не только.


На улице в Алеппо.


Броневтомобили "Соколов пустыни".


Российские военные в пустыне к востоку от Пальмиры.


Артиллерийская батарея.


Газовое поле Аль-Хали.


Плакат на нефтяном поле Арак.


Раздача российской гуманитарной помощи в провинции Дераа. Конец июня.




Сирийский экспресс. Транспорт "Двиница-50" проходит Босфор.


Ушедший в Средиземное море фрегат "Адмирал Эссен" в Севастополе.




Тартус.





Читать дальше...
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием