Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 17:11   #5308
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Украина бьет европейские рекорды по уровню коррупции Коррупция всегда была...

Украина бьет европейские рекорды по уровню коррупции Коррупция всегда была...

Украина бьет европейские рекорды по уровню коррупции

Коррупция всегда была одной из наиболее серьезных проблем Украины. А с приходом к власти «команды реформаторов» коррупция достигла таких масштабов, что даже сами европейцы в шоке.
По версии «майданной» власти, сегодня на Украине проводится одновременно более 60 реформ. Ключевой является антикоррупционная, в рамках которой созданы три специализированные правоохранительные структуры (Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура, Национальное агентство по противодействию коррупции), а также прошли несколько волн изменений законодательства и люстрации судей.
Однако эффективность данных шагов даже не нулевая, а отрицательная. Изначально было понятно, что обилие антикоррупционных «контор» (дублирующих функции МВД, СБУ, Генпрокуратуры) лишь увеличивает уровень коррупции в государстве. Борьба с коррупцией в после майданной Украине имеет постановочный характер, превратившись в институт, с которого «кормятся» многочисленные «грантоеды» (сами регулярно попадавшие в коррупционные скандалы) и сотрудники ново созданных структур.
В общем-то, картина маслом: под предводительством «команды европейских профессионалов» всего лишь за 3 года Украина стала самой бедной и наиболее коррумпированной страной Европы и теперь бьет мировые рекорды по депопуляции. Ну а чтобы общество не задавало лишних вопросов, власти Украины придумали ложную цель — Евросоюз, ложного врага — Донбасс, и все для того чтобы как можно больше награбить денег с народа пока власть в их руках.



(с) Макс Макс.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием