Разоблачение спецслужбы Украины Задержанный Министерством...

Разоблачение спецслужбы Украины
Задержанный Министерством государственной безопасности ЛНР диверсант СБУ дал признательные показания в совершении преступлений и раскрыл механизмы проведения ряда фальсифицированных видеосъемок.
Со слов задержанного диверсанта Спецслужбы Украины планируют в ближайшее время провести ряд специальных видеосъемок, где под видом задержанных участников ДРГ Республик будут выступать курсанты Харьковского института МВД, которых переоденут в форму противника, вручат заранее подготовленный текст и будут записывать допрос на видео. Впоследствии это видео разместят в средства массовой информации, с целью обвинения Народных Республик.
Это наиболее распространенные незаконные схемы, которые использует Служба безопасности Украины.
Украина, по всем международным правовым нормам, давно превратилась в террористическое государство, и только прикрытие западных спонсоров спасает режим Порошенко от карательных мер со стороны той же Европы. По факту, Киев даже легализовал терроризм, как неотъемлемую часть внешней политики на законодательном уровне.
Произошло это ещё два года назад, когда Верховная Рада подавляющим большинством приняла поправки к некоторым «законам о разведывательных ведомствах» и разрешила убийство «врагов нации» как на территории Украины, так и за её пределами. Тем самым украинский парламент узаконил террористическую и диверсионную деятельность за границей.
(с) Макс Макс.