Манипулятор исчез. Сдаётся мне, что если это и не сам известный персонаж, то имеющий непосредственное отношение к нему.
Толкает хаотично понятие куда ни попадя. Определите на основе МИМ.
А так хотелось бы увидеть двойную стандартизацию. Скажем, пусть бы привёл определение "сожаление" на основе пространства Минковского. Ну раз пространство Минковского - самое основное, то соответственно и все определения из него должны исходить. Нет? А почему тогда все определения должны исходить из МИМ?
Почему товарищ троцкизм то определяет не исходя из е=мс в квадрате, а использует какие-то исторические понятия? А нам в этом случае нужно строго на основе математических абстрактных категорий. Вейшема?
Спросите у Андрея Викторовича - почему он вам не на основе пластилина дал понятие троцкизма. Ведь пластилин насколько мы знаем - базовая категория мироздания в модели Андрея Викторовича.
|