Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 16:24   #537
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Процессом глобализации уже 3000 лет руководят каббалисты, см. план Соломона. В настоящее время это хасиды Хабада
- с чего бы это? Какие ваши доказательства, что именно "хасиды Хабада" руководят процессом глобализации? Может они и придумали её - глобализацию, т.е.?

Цитата:
В политике их официально представляет Киссинджер, в финансовом интернационале - Ротшильд.
- т.е. его так официально и представляют всем - знакомьтесь, руководитель процесса глобализации и главный шишка у хабадников, наш дорогой Генри! - так я понимаю термин "официально".

Цитата:
А их предствавителем и координатором в РФ с 1995 года является Берл Лазар, который сидит в Кремле.
- ээ, в каком месте он сидит в Кремле?

Цитата:
Вся мировая финансовая система, включая ЦБ России, основана на нефтедолларе, отказаться от которого России невпротык
- чувствую себя смущённым. Ничего не могу сказать, так как просто не знаю - хорошо это или плохо или вообще как - "невпротык".

Цитата:
Вот потому и являются хасиды хозяевами положения в России.
- а я думал вывод будет - вот потому наши и продули в хоккей. А оно ишь как - эвона! ))

Понимаете, глобализация, библейская версия глобализации и то, что описываете вы - мягко говоря не одно и то же. Прежде всего "библейский проект" глобализации предусматривает победу на самом высоком уровне управления - концептуальном. А ваши хабадники, Генри Киссинджер и даже сам Берл ибн Хоттаб Лазар - это всего лишь некие структуры и члены структур, по реализации тех или иных задач, стоящих перед заправилами библейского проекта. Для которых вообще без разницы - сидят они в Кремле или в какой нибудь непримечательной провинциальной библиотеке.

Последний раз редактировалось promity; 20.05.2017 в 15:30
promity вне форума   Ответить с цитированием