Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 07:59   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Да я вам больше скажу! Портные и швеи-мотористки тоже не нужны! А зачем? Взял два-три листа лопуха, нанизал их ни ивовую лозу, обмотал по поясу – вот и готова набедренная повязка. Правда, зимой холодно будет, но на зиму ведь можно кутаться в баранью шкуру. А лапти из бересты плести.
И вообще, чем больше я думаю о лишних профессиях и лишних вещах в нашей порочной цивилизации, тем больше у меня дух захватыевает, и от масштабов безумия я просто немею.
doctorr, удивляюсь Вашим прозрениям, раньше Вы не демонстрировали способности "заглядывать за горизонт". Подтверждают: лопухи - это наше будущее в любом случае: или после безумства самоуничтожения краснокнопочниками, или в при перехода к биогенной цивилизации, в которой будет освоен генетический потенциал человека.

П.С. Физкультура, гигиена и диетология - это наше всё. Ваше всё - это спорт, косметика и повара.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием