Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 21:05   #7
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Внимание! Внимание! Внимание! Говорит и показывает Москва
В связи с тем, что недалеко от Земли (всего в 1-м световом годе) в период с 1 июня по 12 июля 2017 года будет пролетать комета Н20!8 (и митинг Навального тут совершенно не причём!), Российская Власть просто вынуждена предпринять ряд усиленных мер безопасности. Российские учёные доказали, что данная комета, ввиду её особого строения и состава, излучает особый вид электромагнитных волн (пси-волны), которые неблагоприятно влияют на психику носителей духовных скреп и сторонников русского мира.
В связи с этим Российская Власть, строго в соответствие с Конституцией РФ постановляет:
1) Все митинги согласовывать с органами ФСБ (попробуйте согласуйте, хе-хе)
2) О всех перемещениях по России матушке граждане должные немедленно оповещать органы Власти.
3) О любом намерении совершить правонарушение гражданин обязан доложить немедленно в территориальный орган ФСБ. В данном случае статья 51 Конституции РФ отменяется до особого распоряжения Российской Власти.
4) Учитывая, что расходы Власти на усиленные меры безопасности существенно вырастут, каждый сознательный гражданин в добровольном порядке обязан пожертвовать 50% ежемесячных доходов за июнь и июль 2017 года в пользу системы Платон.
С пламенным приветом, искренне ваша,
Российская Власть
Москва. Кремль.
09 мая 2017 года.


Источник: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201705100001?index=0&rangeSize=1
doctorr вне форума   Ответить с цитированием