07.04.2017, 17:56
|
#737
|
|
Dyatels Voodpecer
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
|
Цитата:
Сообщение от sergign60
короткая память? или затяжной склероз? смотри тогда на кадры "оккупай уолл-стрит", студенты просто сидели. Ещё был ролик, когда примерно в то же самое время, одна пара в США просто танцевала медленный танец в каком-то общественном месте, её жёстко скрутили. Совсем недавно убили общественного деятеля на месте там же, просто так. Примеры можно продолжать.
|
https://youtu.be/ZY9ZetQcUPg
Внимательно посмотрите на кадры 1:13-1:20.
Мы видим, как в городах растут палаточные лагеря. Мы видим агрессивную молодёжь со скрытыми лицами, что-то взрывается и молодёжь в рассыпную разбегается. Не шпана ли это взрывпакетами балуется?
Я бы понял нашу власть, если бы на площадях и в скверах, парках в центре Москвы и прочих городов росли палаточные лагеря, где царит антисанитария, алкоголь, наркотики и прочий криминал. Не говоря уже про неудобства для местных жителей. Тогда разгон всего этого блядства был бы объясним элементарными требованиями санитарии, да и для правопорядка такие палаточные городки – рассадник криминала.
НО РАЗВЕ У НАС БЫЛИ ПАЛАТОЧНЫЕ ЛАГЕРЯ?!! Молодчики взрывали петарды? Писали на стенах домов «Revolution”?
Не натягивайте сову на глобус.
Повторю. 26 марта 2017 года граждане России просто вышли погулять по улицам своих городов. Это запрещено? Нет. Они шли по улицам и наслаждались прекрасной погодой. Кто-то из них держал в руках… нет-нет, не плакаты. Плакаты – это уже пикетирование. Хотя, одиночное пикетирование законом не запрещено. Но они держали даже не плакаты, не призывали к чему-то, а просто гуляли с какими-то игрушками в руках. Нет-нет, это были не мальчишеские игрушки, типа пластмассовых пистолетов, автоматов. Это были какие-то безделицы безобидные, уточки резиновые, пластмассовые и даже нарисованные. ЧТО НАРУШИЛИ ЭТИ ЛЮДИ? Почему полиция целенаправленно из потока гуляющих граждан России выдёргивали тех, у кого в руках были кроссовки или уточки? С каких это пор в России запрещено прогуливаться с кроссовками в руках? Если я завтра в городском парке установлю палатку и буду там жить, то ко мне подойдёт наряд полиции и потребует убрать её. Я только «за». Не надо загаживать наши парки. Но если я завтра пройдусь по улице с букетом жёлтых тюльпанов, а меня за это полиция затолкает в автозак (потому что какой-то идиот объявил жёлтые тюльпаны – символом расставания путинской власти с Россией), то как прикажете на это реагировать? Я должен регулярно заходить на какой-то специальный сайт, где Власть будет давать мне рекомендации: «Сегодня не модно ходить с уточкой в руках. За это сажают в автозаки», «Сегодня не рекомендуем носить кроссовки в руках. Если Вам нужно перенести кроссовки из точки А в точку В, то обязательно прячьте их в упаковку» «Сегодня не модно ходить в малиновых джинсах. Это явный намёк на экстремистский фильм Кин-дза-дза. За это можете угодить в автозак» Так получается?
|
|
|