04.04.2017, 20:32
|
#214
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Пока сторонники КОБ шарахаются и применяют методологию КОБ в этой теме, я для читателей просто и доходчиво объясню банальную причину такого кобанутого поведения сторонников КОБ, а также причину открытия сторонниками КОБ в разделе "Персоналии" мой рекламной темы, в которую мне своих сообщений не разместить, что жаль - я бы сам себя лучше разрекламировал, чем всё это стадо сторонников КОБ...
Так вот, читатели этой темы...
Весь юмор такого кобанутого поведения сторонников КОБ заключается в том, что: - сторонники КОБ не могут адекватно и разумно защитить КОБ "Мёртвая вода", под которую они подложили свою жизнь.
Ценностные положения всей системы верования КОБ "Мёртвая вода" на поверку оказываются дутыми, лживыми, а то и просто - пейсовыми.
Кому же это понравиться?
Кто останется спокойным из сторонников КОБ, понимая, что был нагло и цинично в жизни обманут материалами КОБ, и уже продал всю свою жизнь ради воплощения коммунистической религии КОБ "Мёртвая вода" в жизнь, что уже многое обрублено и не вернуть, и сделано это всё - ради КОБ?
Этим обманутым сторонникам КОБ остаётся только одно - идти тупорыло овцами до конца, не взирая ни на какие воздействия в части обличения лжи, вранья и безграмотности в КОБ "Мёртвая вода" от ВП СССР.
Это вилка... для сторонников КОБ, у которых за душой ничего нет:- или прём до конца, фанатея в одержимости КОБ;
- либо совершаем самоубийство - для сохранения своего концептуального рыла при проигранной вдрызг игре-блефе в КОБ.
Эгрегор КОБ "Мёртвая вода" взбесился.
Священный иконостас - вождь И.В.Сталин - на поверку оказывается хуже извергов глобалистов Запада, чухня Агитпропа про сталинский СССР и Советскую власть коммунистов-выродков в России перестаёт штамповать идиотов, которые ещё так свято веруют в иконы коммунизма, где для этих идиотов готовят баланду из голубой мечты всех рабовладельцев:- работать будем всё меньше и меньше, а получать будем всё больше и больше.
Сторонники КОБ здесь начали биться у последней черты своего благоразумия, если это вообще так можно охарактеризовать. Если через этих сторонников КОБ в их кобанутый эгрегор впихнуть впихуемые сравнительные данные про коммунистов-выродков, рабовладение при Советской власти и показать истинный лик Сталина и т.п. - эти сторонники КОБ уничтожат скоро себя сами.
Их надо просто оставить в покое. И больше ничего не делать.
Спокойной ночи, сторонники КОБ...
|
|
|