Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 06:17   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Сколько историю знаю - вечно на протяжении тысячелетий стоит ор: Русские сдавайтесь, вы проиграли!

... Некоторые уже и хныкать начинают: Ну что вы не сдаётесь то, сегодня вас совками назвали и совки проиграли. Ну проигра-а-а-а-ли, хы-хы-хы-хы (тут у представителей выигравшей стороны нередко нюни начинают течь).

зы: Ну проиграли и проиграли, чего реветь то. Нам, как проигравшей стороне полагается компенсация - глобализация по нашей модели нас вполне устроит. Не, мы не просим - сами возьмём, вы пока там празднуйте очередную полную победу и полный наш разгром.
Мамай праздновал? Праздновал. Псы-рыцари праздновали? Праздновали. Наполеон праздновал? Праздновал. Гитлер праздновал? Праздновал. Ну там ещё меж ними целая плеяда разных Киплингов, пап, Константинов, Марксов, хасидов и прочих хазар. Ну и вам видимо пора присовокупиться к этой весёлой гоп-компании.

Вы вообще течение истории воспринимаете? Или там всё не закономерности, а всегда происходящие случайности, ни разу "вами заявленным закономерностям" не соответствующие? Очень остроумная трактовка случайностей. Ну да, ну да. Это же исторический процесс, а в данный момент - совершенно уникальная ситуация. Ну вообще говоря любая ситуация - уникальна. И именно поэтому у либерального сознания... не существует никаких закономерностей. Одно лишь жгучее желание... источник которого обычное эгрегориальное вожделение... или вождение - как правильней?

Последний раз редактировалось садовник; 14.03.2017 в 06:34
садовник вне форума   Ответить с цитированием