07.03.2017, 21:02
|
#574
|
|
Dyatels Voodpecer
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
|
Ну ... и где пряталась эта красная кнопка в РИ во времена голода через каждые 5-10 лет?
Как я понял, Вы ведёте речь про это:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE %D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(1891%E2%80%941892)
http://voprosik.net/golod-v-carskoj-rossii/
Ответ на Ваш вопрос прост: красная кнопка в РИ пряталась в 1917 году. Да, время текло тогда медленнее, не было фейсбука и твиттера. Сегодня всё намного быстрее протекает. Закон времени.
Вы точно уверены, что нормальная жизнь должна быть сплошным шантажом?
Нормальная жизнь, начиная от ячейки общества – семьи и заканчивая человечеством в целом, основывается не на шантаже, а на балансе интересов, на договорённостях, на взаимовыгодном сотрудничестве. Хотя, небольшой процент шантажа (прямого или косвенного) также может присутствовать в диалоге.
Раз понимаете, что Россия не Украина, то зачем все эти призывы к законным расстрелам, посадкам и т.п. и т.д.. когда законы писаны так. что даже благонамеренный чиновник всегда под колпаком?
Раз в огороде бузина, то почему в Киеве Надия Савченко?
На подобные вопросы, сударь, я не отвечаю, ибо не вижу в подобных вопросах смысла. Какая логическая связь между Украиной и принципом неминуемости наказания за преступление в демократическом государстве?
Вы что же, предлагаете вообще отказаться от правоприменительной практики, и перейти на отношения «чисто по-понятиям»?
|
|
|