Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 21:34   #125
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

doctorr, так это ещё не сложно, ибо развёрнуты только тезисы. Вдаваться же в подробности того, что современная Конституция РФ содержит в себе системные противоречия мне нет необходимости, ибо по этому поводу есть работа ВП СССР "Введение в конституционное право". Читайте, просвещайтесь по поводу "Конституции по понятиям" и бабушек, которых тиранят за сырок взятый в универмаге.

Да ..., а Вы можете юридически безупречно доказать, что государю принадлежит государственная машина и репрессивный аппарат? Или его полномочия строго ограничены существующей Конституцией РФ и если он будет нарушать её положения, а не соблюдать, как давал клятву, его не прижмут к ногтю правящие кланы на вполне законных основаниях?

Вам настоятельно рекомендую ещё одну книгу ВП СССР "Русское правоведение. Юридическая чума на Руси - вылечим" для выздоровления в области юридического образования.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием