Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 20:43   #32
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
нет не всё, было решение жить по-совести(и воплощение этого решения), было переосмысление прошлого, была постановка новых целей жизни, было много чего нового настолько много, что от "старого меня" мало что осталось
Ну я несказано рад за вас. Ну вот, гад я такой, не признаю в вас "наместника Бога" при всех приведённых вами в подтверждение аргументах.

Царь не настоящий.
Иван, очень приятно, Иван, очень приятно, Иван... и бояре на заднем плане: Ну ты, Грозный, батя.

зы: А может проголосуем? Кто за то, что считать вашу аргументацию достаточной для признания вас наместником Бога и слушания от васа гласа Божьего с открытым ртом?

Глас Божий, а что вы думаете по поводу матрицы Праведности? Раз уж вы несун божественной истины в последней инстанции - уж поделитесь знаниями. Или нам, червям недостойным, не понять высокий слог "наместника божиего"?
садовник вне форума   Ответить с цитированием