Цитата:
Сообщение от inin
|
Поймали, поймали. Мудрый Инин.
Только фишка в том, что психологом я вас называл потому, что вы вечно используете психологические знания. Вполне себе оправданный термин. Не?
А не приведёте ли мою сноску, где я бы указал, что у вас имеется психологическое образование? Нет? Может от того, что я и не писал такого? Не?
Сравним с вашим. К.т.н. - это не человек использующий кандидатско-технические знания, а вполне себе по формальному признаку защитившийся кандидат, имеющий соответствующие корочки. Назвали бы меня технарём, системщиком или прочим - вопросов нет. Но вы то мне приклеили несуществующий статус - к.т.н.
Не улавливаете отличие? Думаю, с вашей то "сбритой бородищей" как не понимать разницы то? А? Нет?
зы: Инин, вы же уже вставали на эти грабли. Ещё не поняли что ли, что я стараюсь быть очень аккуратным в высказываниях. Хотя я, считаю себя человеком, т.е. не застрахован от ошибок, ну в отличие от всяких "наместников Бога". Поэтому, если обнаружите что - я вам исполню на бис - принесу свои извинения.