Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 20:34   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дебил
Хорошая статистика от Агитпропа ЦК КПСС. С ней можно было бы согласиться, если бы не знать, как тот же Агитпроп ЦК КПСС рисовал цифири по количеству вооружения и войск на 22 июня 1941 года... По данным ЦК КПСС фашистская армия - ЛУЧШАЯ АРМИЯ В МИРЕ. А по демографии СССР - впереди планеты всей. Кто бы сомневался в данных от Агитпропа ЦК КПСС.


Имбецил, если ты не хочешь верить в восход Солнца, это не значит, что Солнце завтра не взойдёт!

Ты хочешь оспорить ОБЩЕПРИЗНАННУЮ многократно проверенную демографическую статистику?

Дебилы в курсе, что исходя из демографических показателей Госплан СССР рассчитывал потребности по продовольствию, одежде, детским садам и школам.

Разумеется, десятилетиями Госплан всё это дело фальсифицировал для того ,чтобы обмануть нашего местного Андрюшку - дурачка.

Втыкай, валенок, и если с цифрами тебе возразить нечем, то лучше не раскрывай своего рта - умнее выглядеть будешь:



Цитата:
Стандартные коммунистические байки Агитпропа ЦК КПСС. Что значит снижение цен, адепты КОБ? - это публикация в газете на первой странице, что цена на крупу, трусы и майки РЕШЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СССР снижена?

Понимают ли абсурд происходящего сторонники КОБ? - чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО СССР решало, сколько будет стоить, например, сахар? И что же вышло в результате такого централизованного снижения цен? - колхозник мог купить на свои трудодни больше товаров? Цены так и падали... падали... и падали? Или после такого объявления цен - продукты эти исчезали почему-то?

Толкать лозунги о падении цен - много ума не надо.
Дебил, А КТО ЕЩЁ, КРОМЕ КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО СССР в плановой экономике принимал решения о снижении цен?

Да, это была именно публикация в газете.
Затем реальное снижение цен.
И так много лет подряд.

И экономика СССР при этом не разваливалась, а напротив росла фантастическими для твоих друзей из Чиксендса темпами -
в Великобратании в это время ещё карточки на продукты не отменили, хотя на их территории никакой войны не было!

Что тебе ещё сказать, Андрюша?

Следуя твоему методологическому совету: "Не стесняться переходить на личности!", могу сообщить тебе, что ты стал форумным посмешищем!
Жги ещё!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием