Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 13:18   #1309
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin
Вы это серьёзно, болезный?!
Вам по сути вопроса 15 страниц расписали, но вы ведь по сути разговаривать не желаете, сплошной тупой троллинг И ОТКРОВЕННАЯ БРЕХНЯ - ИСТОРИЧЕСКАЯ, СОЦИОЛОГИЧЕСКАЯ.

Сколько раз вам ещё нужно вставить в жопу подожжёный веник из вашей брехни, чтобы вы почувствовали запах гари?..
Или вам сам процесс засовывания нравится?
Для ответа на мои банальные вопросы совсем не требуется расписывать 15 страниц.

Достаточно одного сообщения в несколько строк, но по сути моих задаваемых вопросов.

Если сторонники КОБ не понимают сути моих вопросов, потому что не встречают желаемых для себя слов в желаемой для себя последовательности - это проблема психики сторонников КОБ, которая сформирована методологией КОБ.

А вот если на мои банальные вопросы сторонники КОБ увиливают от прямого и честного ответа, то тогда и только тогда сторонникам КОБ требуется расписывать свои виляния 15 страниц и более... Но и это - проблема психики сторонников КОБ, которая сформирована методологией КОБ.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием