11.01.2017, 13:18
|
#1309
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Цитата:
|
Сообщение от Sirin
Вы это серьёзно, болезный?!
Вам по сути вопроса 15 страниц расписали, но вы ведь по сути разговаривать не желаете, сплошной тупой троллинг И ОТКРОВЕННАЯ БРЕХНЯ - ИСТОРИЧЕСКАЯ, СОЦИОЛОГИЧЕСКАЯ.
Сколько раз вам ещё нужно вставить в жопу подожжёный веник из вашей брехни, чтобы вы почувствовали запах гари?..
Или вам сам процесс засовывания нравится?
|
Для ответа на мои банальные вопросы совсем не требуется расписывать 15 страниц.
Достаточно одного сообщения в несколько строк, но по сути моих задаваемых вопросов.
Если сторонники КОБ не понимают сути моих вопросов, потому что не встречают желаемых для себя слов в желаемой для себя последовательности - это проблема психики сторонников КОБ, которая сформирована методологией КОБ.
А вот если на мои банальные вопросы сторонники КОБ увиливают от прямого и честного ответа, то тогда и только тогда сторонникам КОБ требуется расписывать свои виляния 15 страниц и более... Но и это - проблема психики сторонников КОБ, которая сформирована методологией КОБ.
|
|
|