09.12.2016, 07:52
|
#482
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Путин зачитал постановление суда, от которого «волосы дыбом встают»
Президент выразил сомнение в компетентности сотрудников судебной системы
Цитата:
Владимир Путин зачитал постановление суда, от которого «волосы дыбом встают». Президент России ознакомил с документом членов Совета по правам человека, состоявшегося в четверг.
Он отметил, что в постановлении достаточно несуразицы.
«В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше — «совершил (преступление — «Известия») путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру»,— рассказал Путин.
«От таких вещей, когда я смотрю, у меня просто волосы оставшиеся дыбом встают. Что это такое?!» — возмутился Путин. Президент добавил, что разобраться с конкретным случаем поручит генеральному прокурору и председателю Верховного суда.
«Я уже не знаю там насчет предвзятости, но насчет квалификации абсолютно точно вопросы возникают, конечно», — заключил президент.
|
|
|
|