06.11.2016, 10:48
|
#468
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Интересно - кто эту пургу сочиняет?
"Стоящий у ТРОНА" приезжал в Москву. Вы просто этого не заметили.
Цитата:
Может быть Вы не в курсе, что Представитель Глобального Предиктора приезжал в Москву? Мало кто обратил внимание, но это случилось.
А Вы думали, что это будет с огромной "помпой"? И что на небе днём зажгутся звёзды?. А на самом деле, всё очень тихо и обычно не привлекая особого внимания и под совершенно благовидным Предлогом. Культурный Обмен.
И только не подумайте, что я пошутил.
Это случилось 6-го Октября, в канун Дня Рождения нашего Президента.
Обратите внимание на осанку Путина. Всегда подтянутый Путин бессознательно наклонился, что бывает с ним исключительно редко. Сложно охарактеризовать осанку Путина, но это явно не та знаменитая "стойка дзюдоиста".

Просто он прекрасно осознаёт, сколько имеет Настоящей Власти, человек стоящий перед ним. Это князь Монако - Альбер Второй, Гримальди.
Он ещё не сам ГП, но реальный и полномочный его Представитель.
Князь Альбер Второй, человек стоящий рядом с троном Глобального Предиктора.
Для тех, кто не очень в курсе, парочка моих статей, которые не очень много, но кое что расскажут.
"Великий "хитрож...пый" нейтралитет."
https://cont.ws/post/392419
"Идеи для моего друга"
https://cont.ws/post/405797
Но Путин уже знает, что это Он вынудил Предиктора "приоткрыть своё истинное лицо."
И отлично знает зачем к нему приехал этот человек. Его цели и задачи.
И Наш Верховный Главнокомандующий прекрасно видит, что Князь тоже наклонился.
Слегка... Но это пока...
У меня всё. Огонь.
P.S. Для сравнения. Момент рукопожатия Путина, когда Обама уже протянул руку. Здесь Обама слегка склонил голову.

И чёткая "спортивная стойка" нашего Верховного.
P.P.S. Уважаемый читатель. Если статья понравилась, но что то осталось непонятным, более подробно в следующей статье.
|
|
|
|