Мадонна в шутку (хрен то там, в шутку!) предложила оральный секс каждому голосующему за Хиллари Клинтон
Певица Мадонна обратилась к публике со сцены в Нью-Йорке и предложила каждому, кто проголосует за кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, оральный секс. Таким образом артистка открыла выступление комедиантки Эми Шумер. Видеозапись опубликована на странице пользователя под ником Joe в Twitter 19 октября.
58-летняя поп-дива пошутила о своих навыках в оральном сексе и заявила, что проголосовавшие за Клинтон останутся довольны выбором.
Выборы президента США состоятся 8 ноября. Основным конкурентом Хиллари Клинтон является кандидат от партии республиканцев миллиардер Дональд Трамп.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=huzjr_X1B18[/ame]
Демократии быть, так вижу - пока новый потоп всех не смоет?
|