Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 19:50   #48
Андрей. С.
Местный
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Киров(Вятка)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
Бесструктурное управление предполагает распространение и переработку информации. Идея от ГП (информация) после ознакомления с ней, ставит психику человека под свой контроль. Другая информация, после ознакомления с ней, не ставит психику человека под свой контроль. Чем принципиально информация от ГП отличается от какой-либо другой информации? Почему одна инфа делает человека толпарем, а другая инфа этого не делает?
принципиальна разница не между информацией от" ГП и какой-либо другой", принципиальна разница между ПОДАЧЕЙ информации Всевышним и субъектами управления, так сказать, более низких иерархических уровней.
И действительно, не "инфа" делает индивида толпарём, а те, кто подают ту или иную информацию(<воспитатели> в широком смысле).
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием