Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 11:37   #6
Александр Муничкин
Участник
 
Аватар для Александр Муничкин
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию О принципиальной устройстве «антивируса» Муничкина.

О принципиальной устройстве «антивируса» Муничкина. Почему мои тексты выглядят такими дикими и непонятными. Тут докопаться до сути просто. Мои тексты, в основной массе, базируются на прописных истинах, аксиомах и фактах. Тексты антивируса начисто лишены эмоций, фантазий и прочего калейдоскопа идей, обыгрывающих основные инстинкты человека.
Конструкции сложно-организованных интеллектуальных вирусов наоборот, базируются на догмах-фантазиях, которые спекулируют на эмоциях человека. И, обыгрывая инстинкты человека, ведут его к шкале деструктивных ценностей.
Чему учит тот ролик антивирусник, который я представляю в этой теме. Очевидному, и легко доказываемому факту точного числа ветвей власти. Символ властной пирамидки, достаточно легко, собирается из прописных истин и фактов нашей повседневной жизни. Ни эмоций, ни идей эта пирамидка в себе не содержит. Автору данной сборки хватило восьми классов образования. А что наша академическая наука? Не сумела до этого дотумкать? Да были светлые головы. И не только эту мелочь расшифровывали. За что и царствие им небесное. Но вернёмся к пирамидке. Что даёт человечеству знание точного числа ветвей власти. Да элементарную необходимость знания методик исчисления их себестоимости в мире товарно-денежных отношений. Далее осмысление факта. Современная официальная политическая наука, с пеной у рта, отрицает факт знания о точном числе ветвей власти. Что это даёт глобальному предиктору? Исключительное право назначать расценки ветвей власти по всему миру исключительно по собственному усмотрению.
И козырный Овер киль. Что говорит К.О.Б. об расценках ветвей власти, как об инструменте управления ГП политикой всех государств мира. Да не единого слова. Вот источник, из которого вытекает столь трепетная любовь Ватикана к верхушке функционеров К.О.Б.а. И это не моё, какое то там объективно-субъективное мнение, а элементарная констатация факта созерцания события.
Я часто позволяю себе помечтать о будущем человечества. И вот такая, например, мечта. Ефимов и Пякин, знаниями о расценках ветвей власти, как топором, машут налево и направо. Вот как ты думаешь, мой читатель, сохранится ли любовь у Ватикана к ним в прежнем объёме.
Александр Муничкин вне форума   Ответить с цитированием