Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 11:37   #709
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

ПРАЗДНИК САТАНЫ У ТОННЕЛЯ ГОТАРД
Цитата:
Маргарита Зайдлер - немка, принявшая Православие - о чудовищном шоу нечистого в Швейцарии, которому аплодировали Меркель и Олланд. Наглядное свидетельство деградации и сатанизации некогда христианской Европы.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=bag2cifQeCk[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=JJnHJYosvlc[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=zIEUcz7Etng[/ame]

Могильным холодом тянет из этой вашей Европы, товарищи либералы. Всё дебильное и ненормальное, все безчеловечные муки и пытки какие только можно было измыслить - всё было испробовано на ближних и дальних собратьях по планете в этой "самой гуманной" цивилизации .
Осталось последнее - превратить всех в животных и закрепить это состояние так, чтобы люди-животные выполняли бы разную сложную техническую деятельность, но одновременно были бы не способны заглянуть за край им навязанных стереотипов. Вот в этом деле и Европа и Штаты - впереди планеты всей. "Слава пидорасам, героям слава!" - это только небольшой, видимый сегмент идущих там ускоренными темпами преобразований.
promity вне форума   Ответить с цитированием