Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 16:30   #28
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Одно дело (да и то данные Википедии надо тщательно перепроверять) непосредственное количество бандитов, другое - отношение к ним местного населения. Примерно такое же, как во время 1-й и 2-1 Чеченский кампаний 90-х.
Вообще был большой материал по теме переселения чеченцев - там и статистика и т.п. Очень рекомендую.
Что касается как иудеи организовали бойню персов и что подобные обвинения, дескать, за гранью логики - есть такой небезызвестный Кургинян. Который отвечая на подобный вопрос о роли еврейства в революции 17-го года вывернулся очень ловко - мол, вы что, хотите сказать, что вот еврей подошёл к крестьянину или рабочему и сказал - убей попа, убей дворянина, взорви церковь и т.п.? Пипл в зале восхищённо ахнул и спрашивающий был с позором посажен на место. А как там было дело - ведь эти две истории во многом схожи. Еврейство воспользовалось ситуацией, которую оно хоть и не породило, но умело "канализировало" в то русло течения событий, какое и было нужно руководству масонского интернационала. И русские люди принялись кромсать друг друга.
Так что это дело не сложное и не новое - управлять массами людей в обход их сознания используя объективно существующие проблемы общества в свою пользу (то, что впоследствии эти события привели к тому, что государственный аппарат начал работать на пользу общества - не заслуга тех интернациональных сил на основе еврейства, которые бросились в пучину революции 17-го, хотя и среди евреев были очень достойные люди, искренне служившие делу построения коммунизма - для многих из них это был шанс вырваться из удушающего мирка счетов, расчётов и схем и религиозной одержимости).
promity вне форума   Ответить с цитированием