
Фестиваль собачьего мяса Юлин, Китай фестиваль собачье мясо, едят мясо солнцестояние Китай
Больше на:
https://4tololo.ru/content/5843
Фестиваль собачьего мяса Юлин, Китай фестиваль собачье мясо, едят мясо солнцестояние Китай
Больше на:
https://4tololo.ru/content/5843
Фестиваль собачьего мяса Юлин, Китай фестиваль собачье мясо, едят мясо солнцестояние Китай
Больше на:
https://4tololo.ru/content/5843
Осужденные на варварскую смерть: щенок смотрит на человека с отчаянной мольбой. Он не знает, что скоро в него будет содрана шкура, его забьют и сварят на отвратительном фестивале мяса в Китае.
Фото 8.
Люди подготавливают собаку для убоя на мясо во время фестиваля Юлин, а многочисленные зрители в это время наблюдают и фотографируют.
Фото 9.
Целых 10 миллионов собак убивают для использования в качестве еды ежегодно в Китае.
Фото 10.
Большинство «мясных» собак в стране воруют. Это бывшие домашние животные и бродячие собаки, хотя употребление собак в пищу является необычным делом в большинстве районов Китая. Большинство собак содержатся внутри тесных металлических клеток. Торговцы открыто продают собак со своих скутеров на рынке. Многие собаки содержатся плотно упакованными в клетках.
Фото 11.

Фото 12.
Торговец тянет собаку за поводок на продажу на собачий рынок Дашичанг, где некоторые собаки продаются в качестве домашних животных, в то время как другие продаются на мясо.
Фото 13.
Отчаянная: собака выглядывает из своей клетки во время массного фестиваля Юлин.
Фото 14.
Около 10000 собак убивается во время празднования летнего солнцестояния в сельских и бедных областях Гуанси-Чжуанского автономного округа.
Фото 15.
Многие из животных умирают от длительных поездок на грузовиках со всего Китая.
Те, кто выживают, на празднике забивают ударом дубинки по голове и перерезают горло, прежде чем они бросаются в кипящую воду. Мясник удаляет все органы и ставит собаку на гриль.