Цитата:
Сообщение от inin
Вообще-то картинку я направил вам как действительно подходящий пример к вашему доводу “не важно”. Но, к сожалению, разницы с конфликтом по внесению материалов концепции в список экстремистских материалов, вы не заметили.
|

Каждый человек понимает другого, в меру СВОЕГО развития, тут уж,как говориться,- хочешь не хочешь.
Цитата:
Сообщение от inin
Пока мы не увидим заказчика внесения материалов в список, мы не увидим ни его миропонимания, ни настоящих мотивов конфликта.
|
Мотивы конфликта заключены в отношении людей к Концепции, причём разных людей и я полагаю, более значимо отношение не тех судейских, кто непосредственно участвовал в каждом конкретном процессе(они исполнители), а тех кто над ними, в смысле понимания процессов.
Цитата:
Сообщение от inin
Может быть, этот человек ранее уже запятнал свою репутацию, может быть это просто больной человек со справкой, и т.п.
|
Управленчески значимого значения это не имеет так как, наша реакция должна носить не симметричный характер, то есть ,конкретно ты, либо я,либо кто другой можем и не встретиться непосредственно с <заказчиком>(если он существует в виде конкретного человека), но в наших жизненных ситуациях возможно будем сведены с людьми имеющими НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к этим процессам,но не имеющими явных(видимых) связей с ними, к примеру, общение с ЛЮБЫМ работником суда(включая техслужащих), и вот тут самое главное (без относительно к теме общения) находиться в ПРАВИЛЬНОМ настроении, и доносить правильную информацию, основная проблема на данный момент, по-моему, состоит в том, что люди знающие КОБ(даже хорошо знающие) не придают должного значения "мелочам" своей жизни, а это свидетельствует о непонимании Концепции.
Опять же, "больному" справку выдавали здоровые?
Цитата:
Сообщение от inin
Иное дело, если до внесения материалов в список в каждом случае самостоятельно дошли совершенно разные люди.
|
Дело как раз в том, что это то и не важно, будь то зделано по команде, либо по "собственной" инициативе, с их точки зрения, дело зделано.