Цитата:
Сообщение от promity
Ты это о себе? Ты понимаешь, что концепция - это и есть выражение идеи, а КОБ - это концепция жизнеустройства на основе идеи становления людей человеками?
Прегода - ты родился человеком (совершенным индивидом обладающим всеми необходимыми познаниями о мире и о самом себе, направляющим свою волю на служение своей совести) или стал (становишься) им в процессе каких то сознательных изменений в самом себе по собственной воле?
|
По концепции можно понять идею, а можно отвлечься на лозунги и декларации. Можно вообще не знать идею и быть инструментом в её осуществлении.
Определение человека у вас такое- совершенный индивид обладающий всеми необходимыми познаниями о мире и о самом себе, направляющий свою волю на служение своей совести.
Что могу вам сказать на такое определение, ОТЛИЧАЙТЕ ИДЕИ ОТ ФАНТАЗИЙ.
Фантазировать можно о чём угодно, но есть ли сила и материал из чего это сделать.