Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 18:52   #1116
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Что-то начало доходить?═══════════ ═════Безвозвратная потеря...

Что-то начало доходить?═══════════ ═════Безвозвратная потеря...
</br></br></br></br></br>Украинские СМИ пишут о безвозвратно потерянном Донецке и 15 годах конфликта | ПолитНавигатор</br>Что-то начало доходить?
════════════════
Безвозвратная потеря Донецка абсолютно реальна для Украины, конфликт вокруг Донбасса может затянуться на 10-15 лет, пишет считающаяся влиятельной в Киеве газета «Зеркало недели».

«…Сегодня маршируют сотни курсантов с нашивками «МО ДНР». Эти мальчишки, которые должны были в будущем носить украинскую форму, теперь с гордостью носят форму «республики», изо дня в день все более впитывая в себя «республиканский» флажок. Безвозвратно теряется не территория. Безвозвратно утрачено время, за которое вырастят тех, кто не вспомнит, каким был Донецк до войны. 10–15 лет для такого конфликта абсолютно реальны, чтобы уже навсегда потерять этот город и его население», — говорится в публикации.
_____________________
На фото Донецк сегодня - митинг в честь 2-ой годовщины провозглашения Республики
Тарас вне форума   Ответить с цитированием