Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 18:52   #1098
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow АТО в Ровно - быть?═════════════ В МВД заговорили о введении...

АТО в Ровно - быть?═════════════ В МВД заговорили о введении...
</br>В МВД заговорили о введении Нацгвардии в Ровенскую область</br>АТО в Ровно - быть?
══════════════
В МВД заговорили о введении Нацгвардии в Ровенскую область

Для урегулирования ситуации с незаконной добычей янтаря в Ровенской области может быть задействована Нацгвардия.

"Мы будем действовать толерантно, но бескомпромиссно", - цитирует пресс-служба МВД замминистра внутренних дел Сергея Ярового.

По его словам, сейчас в области работает оперативная группа: "В области сейчас работает оперативная группа, а в ближайшее время вопрос незаконной добычи янтаря будет рассматриваться в Кабмине и на законодательном уровне. Для решения этой проблемы необходима координация действий всех соответствующих структур, а не только правоохранительных органов".

Ранее глава Ровенской ОГА Виталий Чугунников обратился к министру внутренних дел с просьбой ввести в область Нацгвардию, чтобы остановить незаконную добычу янтаря.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием