Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 01:52   #504
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Дешёвый закос под Ким Чен Ына══════════════ ══════Порошенко...

Дешёвый закос под Ким Чен Ына══════════════ ══════Порошенко...
</br>Украина проведет ракетные испытания</br>Дешёвый закос под Ким Чен Ына
════════════════ ════
Порошенко анонсировал испытания ракет украинского производства. Испытания пройдут на этой неделе, сообщил президент Пэдро в ходе встречи с командирами Вооруженных сил Украины среднего военного звена управления (бригад, батальонов). "На этой неделе состоятся испытания определенных видов ракет, которые производит отечественный оборонно-промышленный комплекс", - сказал он.

По словам Пэдро, Украине удалось возобновить свой военно-промышленный комплекс. "Сейчас ОПК кардинально изменился: выросла продуктивность труда, резко выросло качество выпускаемой продукции", - отметил Пэдро. Он также отметил, что усилия и работа ОПК сраны в первую очередь направлены на переоснащение тех боевых частей, которые находятся в зоне АТО.

Кроме того, Пэдро сообщил, что США сняли ограничения, наложенные на Укроборонпром из-за коррупции: "Отдельно хочу подчеркнуть кардинальные изменения, которые произошли в оборонно-промышленном комплексе. Только что поступило сообщение от США, определенные ограничения на взаимодействие с "Укроборонпромом", которые были вызваны в предыдущие годы при предыдущей власти из-за коррумпированности этих структур и тем, что они были насыщены агентами иностранных спецслужб, нам удалось искоренить и первое, и второе", - отметил президент. Как сообщалось, на заседании СНБО 27 января Пэдро потребовал наладить выпуск ракет и боеприпасов.
Тарас вне форума   Ответить с цитированием