Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 00:41   #338
Тарас
свiдома гiднiсть
 
Аватар для Тарас
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Львiв city
Arrow Какложопый свинорылый "нефашист" (которых "вна" вообще нет!) рукоблудит...

Какложопый свинорылый "нефашист" (которых "вна" вообще нет!) рукоблудит...
</br>Андрей Скатерной: Что делать с "сепарами" после победы?</br>Какложопый свинорылый "нефашист" (которых "вна" вообще нет!) рукоблудит своими сальными хотелками
════════════════ ═════════
Андрей Скатерной:
"Тут Игорь Бигдан задался правильным вопросом: что делать с тысячами сепаратистов после восстановления контроля над территориями? И впрямь - просто сделать вид, что ничего не было неверно, да и не получится. Держать столько дармоедов в тюрьме - глупо и дорого. Мне кажется, надо привлекать опыт прошлых войн:

Для граждан Украины (напоминаю - для тех, кто держал в руках оружие, активно поддерживал сепаратистов и пр.):
1) Пожизненное поражение в выборных правах - запрет выбирать и быть выбранным.
2) Пожизненное поражение в правах - запрет работы в государственных органах и предприятиях, где доля государства превышает 33%.
3) Условный срок в зависимости от "заслуг" - от 10 лет до пожизненного. Пусть понимают - один неверный шаг - и они переходят к пп. 5 или 6 - в зависимости от тяжести преступлений.
4) Обеспечение работой за деньги по восстановлению Донбасса.
5) Для особо отличившихся и и получивших реальный срок после п.3 - принудительные безоплатные работы сроком до 5 лет по восстановлению Донбасса, с ограничением свободы и проживанием в колониях.
6) Для иностранных наемников, для кого доказаны особо тяжкие и получивших реальный срок после п.3 - принудительная служба по разминированию территорий и эксгумации трупов из шурфов шахт и прочих тайных захоронений, кои наплодили сторонники "Л/ДНР", с ограничением свободы и проживанием в тюрьмах на срок от 10 лет до пожизненного.

Таким образом мы даем возможность людям, не совершившим особо тяжких преступлений, социализироваться и зарабатывать деньги честным способом. Те, кто не хочет исправляться, или уже натворил делов - пусть работают на благо восстановления того, что разрушили. Как-то так."
_______________________
PS Вот его харя "мини-фюрера", вот акаунт на Одноклассниках(ха!): http://ok.ru/profile/117124641000
Тарас вне форума   Ответить с цитированием