Тема: Украина...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 22:10   #1776
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
Arrow Зерцало грешного═══════════ Официальная страница в Фейсбук...

Зерцало грешного═══════════ Официальная страница в Фейсбук...
</br></br>Зерцало грешного
════════════
Официальная страница в Фейсбук батальона специального назначения Святой Марии Министерства внутренних дел Украины (https://www.facebook.com/sv.marya/posts/832907100155066) репостит текст и картинку одного из бойцов этого же батальона.

Я правильно понимаю, что на картинке капеллан Прыгунов (в образе вооруженного Христа) разъясняет бойцам батальона Святой Марии МВД Украины (в образе, видимо, близкого им по духу нациста) нужные действия в "Конфликте на Востоке Украины в контексте войны за веру"?
_______________
Картиночку, кстати, перепостили и Капелланская служба батальона - https://www.facebook.com/kapelanserv...84740135185832, и сам капеллан. - https://www.facebook.com/egor.prygun...99204496778913

Видимо, закон "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики" работает только против советской истории, а вот нацистские символы вполне себе можно невозбранно пропагандировать структурным подразделениям МВД Украины.
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием