Тема: Украина...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 17:23   #7
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
Arrow Московского активиста выгнали из дома за поддержку...

Московского активиста выгнали из дома за поддержку...
Скрытый текст:
</br>Московского активиста выгнали из дома за поддержку Савченко (ФОТО)</br>Московского активиста выгнали из дома за поддержку Савченко
════════════════ ═══════════════
Василия Недопекина, который вчера вышел на одиночный пикет в поддержку Надежды Савченко к зданию ФСБ на Лубянке и был задержан, после освобождения ночью родители не пустили домой. - об этом сообщил российский журналист Радио Свобода Антон Наумлюк на своей странице в Facebook.

«Василий Недопекин приезжал из Москвы на последнее заседание по делу Савченко 3 марта, когда ей не дали произнести последнее слово и она объявила о начале сухой голодовки. Вчера он вышел на одиночный пикет в поддержку Савченко к зданию ФСБ на Лубянке и был среди 39 задержанных. Недопекина отвезли в ОВД «Пресненский» и отпустили в девятом часу вечера. В 1:30 он добрался до дома, а родители не пустили его в квартиру. Мама заявила ему, что не нужно подставлять и позорить семью, а потом к ней присоединилась соседка», - написал он.

«Вышла соседка, вместе с матерью, и сказали, что я бандеровец и убийца, готовый убить своих родственников и русских. Что мне путь только на зону, а там таких красивых, как я, будут натягивать. И послали на х***й», - процитировал Наумлюк Недопекина. Позже парень нашел круглосуточный магазин, чтобы хотя бы телефон зарядить, а уже ближе к трем ночи родители все же позвонили, сказали возвращаться, сообщил журналист.
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием