Тема: Украина...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 15:09   #1654
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
КГБ снова мутит воду )

Скрытый текст:
А шо тут удивительного?
Москали они такие!!!
У них длинные руки!

Цитата:
Незаконное пребывание 4-тысячного контингента Вооруженных сил Украины на территории Национального природного парка «Оле́шківські піски́» (Херсон) инициируют специальные службы Российской Федерации, считает известный естествоиспытатель, эколог, краевед и общественный деятель Михаил Подгайный.

Ведь воинские подразделения, дислоцированные в НПП «Олешковские пески», в последнее время заслужили печальную всеукраинскую славу за счет целого ряда громких инцидентов. Известны случаи поножовщины в расположении части со смертельным исходом, обстрела военными гражданских автомобилей, смертельный случай был зафиксирован и после очередного неумеренного употребления военными спиртных напитков. А на днях в зоне сгорел целый БТР – в его кабине военнослужащие развели костер (!) для обогрева. Нередко в близлежащих селах и поселках можно увидеть перемещающиеся по улицам танки, а солдаты с автоматами в руках постоянно «наведываются» в сельские магазины.

Это мнение ученый озвучил сегодня на пресс-конференции в медиа-клубе IPC-«Херсон». Михаил Подгайный убежден, что маневры, с октября 2015 года совершаемые крупными подразделениями ВСУ в природоохранной зоне, являются частью так называемой «гибридной войны», которую Россия ведет против Украины.
- See more at: http://www.t.ks.ua/node/18586#sthash.sajTUYad.dpuf
Правда укро-вчэный умолчал о том, что пьянство и поножовщину между воинами ВСУ, очевидно же - инспирирует также КГБ и ГРУ.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием