Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 20:04   #34
грустиль
Участник
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: н.нов
По умолчанию

Да, ребята. Всё что я вынес с форума, это флуд, насмешки, агрессия, объвинения.
Теперь я вижу, здесь НАСТОЯЩИЕ СТОРОННИКИ КОБ. ЧЕЛОВЕКИ!
1. Промити, нет, к вам на олимп я не собираюсь, трибуна мне не нужна. Нужен был диспут, а получился базар.
2. Сирин, дал я определение и наркотикам. Ваш вывод? Будете отрицать алкаголь, табак, телевизор, игры, музыку, и пр.
3. Вы судите человека не зная. А я за свою жизнь увидел обратную сторону алкаголизма, поняв этих больных изнутри. И советские методы борьбы были действенны, я это знаю тоже в силу своего опыта.
4. Промити, только ЧЕЛОВЕК может себе запретить, зная через совесть меру божью.
Этот запрет будет силен в силу полученной иерархически наивысшей МЕРЫ. С точки зрения запрета религии и учений это тоже иерархически высшая информация но низшая по отношению Человек-Совесть-Мера
5. Наркотики (не только в.ва, но и все средства) являются 5 приоритетом управления/оружия, поэтому победить их можно только более высокими.
6. Раз уж вы подняли проблему алкаголизма, давайте на ее примере ОБСУДИМ метод противодействия.

Последний раз редактировалось грустиль; 12.02.2016 в 21:13
грустиль вне форума   Ответить с цитированием