Цитата:
Сообщение от kucherywy
СержИгн60
Вот это правильно, кучерявый! Надо экономить на материальных ресурсах! А плату за использование ресурсов нужно нести именно к ростовщикам и ни к кому другому!
А если этим ростовщиком является государство? и прибыль направляет на общественные фонды потребления?
И чё вы так на ростовщиках зациклились? не хотите идти в банк? так не идите, возьмите выпустите акций и будут у вас деньги на развитие производства.
|
Правильно, кучерявый, если дятел, то будь дятлом до конца. Только объясни сначала, откуда в общественных фондах потребления возьмётся то, чего можно потреблять, если в обществе царит ссудный процент даже от имени государства? Боженька с небес спустит за особые заслуги в деле продвижения ростовщичества или птички в клювике принесут? В-общем-то оно конечно правильно, птицам деньги не нужны, пусть они задаром поработают. С "акциями" это вообще шедевр, как там у вас "в Украине" хорошо продвигается дело с "развитием производства за счёт выпуска акций", растёт выпуск продукции для народного хозяйства и потребления?