Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 13:01   #177
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н. Посмотреть сообщение
Игнатов, мрак-систское мировоззрение - это Вы о себе так самокритично?

Что касается дифирамбов Игнатова в пользу инвестиционных кредитов - рекомендую внимательно посмотреть старые обсуждения "Банкир и инвестор - в чем разница?" - и ПОДУМАТЬ.

Для кого?
Для сегодняшних предпринимателей.
А Вы что предлагаете, Игнатов?
Предложить им сегодня уровень оплаты равным среднему уровню доходов, а кто откажется - у тех всё конфисковать?
Или как?

Критикуешь - предлагай.
Что Вы, Игнатов сегодня (а не в светлом будущем) предлагаете делать?
Шатилова, никто дифирамбов здесь никому не поёт, они вам привиделись в виде МАРЕВА НАВАЖДЕНИЯ, а это МАРЕВО у вас оттого, что вы изо всех сил пытаетесь защитить "умеренное" в пределах прибыли предпринимателей, но РОСТОВЩИЧЕСТВО или ПАРАЗИТИРОВАНИЕ иными словами.

Да нет, Шатилова, - изъять в виде НАЛОГОВ. По-моему это вполне СПРАВЕДЛИВО и более того, это - способ установления ОБРАТНЫХ СВЯЗЕЙ для управленца, мотивация для него УВЕЛИЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ, тогда и его доход увеличится АВТОМАТИЧЕСКИ. Ей Богу, Шатилова, Карл Мардохеич вам не в пользу, мозги у вас явно заклинило. Законодательно выглядит очень просто: подписал зарплатную ведомость для всех своих работников, вывел среднее арифметическое и записывай себе в доход, а всё, что выше, увы, извини - в виде подоходного налога изымается. Замечу в скобках - речь не идёт О ПРИБЫЛЯХ ПРЕДПРИЯТИЯ, а только лишь - о ЛИЧНЫХ доходах. Это если мы заботимся о ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯХ - БОЛЬШЕВИКАХ, вам знакомо это понятие, Шатилова?

Последний раз редактировалось sergign60; 06.01.2010 в 13:19
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием