Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 12:27   #156
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н. Посмотреть сообщение
Оскорбления в адрес партийцев КПЕ (в т.ч. и в адрес Ю.А.Москалева) за то, что не желают смотреть в рот ни Зазнобиным, ни Юшиным с Игнатовыми, ни Серовым, ни кому-то ещё - эти оскорбления характеризуют только их авторов.

Если юшины, игнатовы и Ко 6 лет ничего не делали - при чем здесь КПЕ?
А на каком основании вы считаете себя лучше этих людей? (Для зрелых людей, понимающих КОБ, не существует оскорблений, есть только обратные связи. Полученную информацию следует соотносить с вектором текущего состояния и вектором целей. И при увеличивающемся векторе ошибок корректировать либо вектор целей, либо вектор текущего состояния.)
И на каком основании вы считаете К.П. Петрова новым мессией? Это ваши личные субъективные оценки их деятельности? Тогда почему вы навязываете свои нравственные стандарты нам и членам ВПП КПЕ? Такие методы управления являются безнравственными. Тем более что с моей субъективной точки зрения нравственные стандарты Зазнобина, Ефимова, Игнатова, Юшина, Серова и др. более полно отвечают устройству жизни в русле Божьего промысла, чем кого-либо из верхушки ВПП КПЕ.

По поводу вашего мнения о том, что по Петрову наносились энергоудары. А на ваш взгляд по Зазнобину, Ефимову, Жданову и др. людям не пытаются наносить энергоудары?

Последний раз редактировалось Михайло Суботич; 05.01.2010 в 12:39
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием