Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 12:27   #400
Небесный
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Небо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
Ронин, здесь логические доводы не работают. Здесь твёрдая моральная убеждённость в правильности выбранного способа питания, и переубедить никого не удастся (да и нужно ли?) - я пробовал, голый Вася
Я также считаю сыроедение крайностью, но если сыроеды искренне верят в полезность такого образа питания - им это только на пользу (это как плацебо). Я лишь против их некоторой фанатичности, это уже как-то с сектантством граничит (без обид).
А что выхотите, чтобы люди помалкивали себе в тряпочку, видя то массовое зомбирование со стороны Министерства Болезней и Министерства ОбрЕзования, которое с детства лишает человека полноценного выбора, и, пользуясь средствами налогоплательщиков, навязывает им пищевой геноцид и ущербную продовольственную экономику?
Задумайтесь, почему трактористы должны, вдыхая на работе пыль, умирать раньше других, если 70% их труда идёт на корм скоту?
Небесный вне форума