Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 12:30   #131
Шатилова Н.Н.
Местный
 
Аватар для Шатилова Н.Н.
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Немного разные весовые категории получаются:
с одной стороны бестолковый тролль (вы), который нихрена не интересовался темой, но мнит себя что-то понимающим, и рассуждающий о пользе банка для его личного кармана,

с другой стороны люди, которые глубоко и подробно изучили вопрос с т.з. всей экономики и основных её участников, разобрались в роли ростовщических кредитных организаций, показали на практике результаты их работы.
Цитата:
Сообщение от красково Посмотреть сообщение
Есть вот какое предложение. Как "правило", тролли задают на форуме темы, которые прямо противоречат КОБ, или являются тупым порождением неразвитого интеллекта при офигенном самомнении и отсутствии такта.

При этом ублюдочная тема висит, обозначая направление лжедискуссий - либо тупик, либо - ублажение очередного суккумба-тролля.
Что мы видим в обоих этих постах?
"тупое порождение неразвитого интеллекта при офигенном самомнении и отсутствии такта" ? (Ц)

Если Вы действительно освоили КОБ - дайте содержательный ответ, приведите наглядные убедительные аргументы, - а не нападайте на человека за то, что он смеет высказывать СВОЕ понимание, не ограничивая свой кругозор цитатами из тех или иных талмудов.

Напомню, что цитатно-догматическое мышление и КОБ - не совместимы.


=============================

Обсуждение плюсов и минусов инвестиционного кредита по сравнению со ссудным процентом - для ветки "О ВП, Зазнобине, Петрове и проблемах движения" это оффтоп.
Поддерживаю предложение по выделению этого оффтопа в отдельную ветку.

Последний раз редактировалось Шатилова Н.Н.; 28.12.2009 в 14:02
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием